как вы думаете, что ЕЩЁ нужно Билану на сцене?

Национальное Достояние Профи (662), на голосовании 16 лет назад
А может чего ему уже ХВАТИТ...?
Голосование за лучший ответ
Excellent Просветленный (22743) 16 лет назад
стать Кобзоном номер2))))))))))))))))
Национальное ДостояниеПрофи (662) 16 лет назад
А чё?.. ПОХОЖ!!!
ПЕНЕЛОПА Гуру (3517) 16 лет назад
может, вашего присутствия не хватает?
Национальное ДостояниеПрофи (662) 16 лет назад
Да нет... Боже упоси!!! Я вот к Эминему на сцену собираюсь.
Бегинс Мастер (1050) 16 лет назад
Ничего.... пускай в рок идет.... а не в попсу.... С его вокалом получится клевый "хеви"....
marsel0 Знаток (393) 16 лет назад
швабру и тряпку пусть сцену убирает.. ДОСТАл
Death Знаток (292) 16 лет назад
хватит ему быть похожим на пи****. Путь будет похожим на одного из Offspring, по прикиду и по стилю музыки
Наталья Посаднова Профи (563) 16 лет назад
Подтянуть штаны, а то совсем спали
Юлия Профи (782) 16 лет назад
Убрать эти не понятные танцы! Я его предпочитаю слушать, а не смотреть!!
pagoda Мастер (2129) 16 лет назад
своей музыки, своего творчества и оригинальности!. . так он пока, просто гламурный фантик.
Leksa Samitova |TDK| Знаток (325) 16 лет назад
Новых шмоток, одни и те же его порванные джинсы уже достали, ну и пожалуй меня ему та уж точно не хватает!!!
~Ульянка~ Мудрец (11377) 16 лет назад
Красоты и груди =) ( видела в анти фаны димы Билана!! ! в контакте. ру)
Сонечка Мыслитель (9463) 16 лет назад
Думаю, у него уже все есть. Может стоит попробовать петь в других музыкальных стилях и хватит петь на английском. У него это не особенно получается, с акцентом сильным.
Celebrity Профи (886) 16 лет назад
талант ему нужен=)
mark avraham Просветленный (20760) 16 лет назад
А в нем вообще что-то есть?
Пользователь удален Знаток (339) 16 лет назад
Ему всё хватает! У него и голос и талант есть! Вот еслиб он свои движения на сцене поменял немножко.... Было бы реально круто!! ! ( мне уже его скачки по сцене зае...!) А так вполне меня всё устраевает!!!!