чем опасна пъяная женщина

Rey Знаток (391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
Пьяная женщина пи...де не хозяйка
Остальные ответы
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Да и тезвые женщины небезопасны!
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Женщина вообще-то сама по себе опасна, а уж пьяная!!!
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
не более, чем такой же мужик
Екатерина А. Королева Знаток (412) 17 лет назад
Своей непредсказуемостью. Пьяная женщина хлеще мужчин срывается с тормозов. Остановить невозможно, надо сразу вызывать МЧС
Мария Мыслитель (6775) 17 лет назад
Невозможно предсказать ее поведение
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
Да ни чем она не опасна, если за руль не сядет.
Пьяная женщина это некрасиво, так же как и курящая женщина.
Дарья Ш Ученик (243) 17 лет назад
Может сделать что-то неожиданное.
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Пьяная женщина настолько же не предсказуемая сколько и трезвая, просто ей становится все равно.
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Нелогичное непредсказуемое без тормозов...что тут еще сказать:)
Борилек Мыслитель (5625) 17 лет назад
зависит от того, какие какие комплексы скрыты под сознанием.
Например если ей мужика не хватает, жди танцев на столе.
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
Pianaia jenchina opasna tem , chto s nei vsio stanovitsia vozmojnym , ona privrachiaetsia v tu jelannuiu feu , kotoraia mojet vypolniti vse tvoi "sokrovennye" jelania , o kotoryh ty tak dolgo mechtal i na kotorye ona , v trezvom vide , vsegda otvechiala ---------" ty chto , mne stydno takoe delati ..."....i samyi bolchoi risk v tom , chto tebe eto PONRAVITSIA ...i ty budech dumati s radostiu --------" vedi vsio ona mojet , kogda hochet ..."....i jizni kajetsia prikrasnoi i daje na neio smotrich potom drugimi glazami , vliublionno-pohotlivo-jelannymi ...; tak chto , PIANAIA JENCHINA ETO MECHTA POETA....kiss
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
тем, что она вытворит че-нить такое, чего вам потом будет всю жизнь хотеться снова и снова ...а не тут то было....не пить же каждый день *)
Иринка Знаток (384) 17 лет назад
Пьяные женщины все разные - одна спит прям за столом, другая блюет, третья на стол лезет танцевать стриптиз, четвертая берет за член и ведет в спальню , ну и так далее....