Меня застраховали родители до достижении 18 лет,я должен получить 1000 руб

kutcha@mail.ru Ученик (223), закрыт 16 лет назад
Срок истёк в 1994 году.Мне в страховой компании в 1994 году давали 100 рублей,но я не взял.Будет ли пересчёт с учётом инфлиации на сегодняшний день?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (212) 16 лет назад
Дим, дерзай если время есть, мой начальник у БИЛАЙНА отсудил 20 центов (это смешная цифра) - только из принципа, не дай на себе кататься другим
Остальные ответы
Алекс Задунайский Мыслитель (5490) 16 лет назад
Обязательно!! ! Готовь резинки для волос. Будешь ими бабки перематывать.
Игорь Игревский Профи (718) 16 лет назад
вероятнее всего будет посыл
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Ой, не смешите! Какой еще пересчет? У моих родителей деньги на счетах два раза пропали в дефолт и позже. И что?
OnesWOLF Мастер (1864) 16 лет назад
Такой большой уже мальчик, а в сказки всё ещё веришь....))
Нина Н. Гуру (3159) 16 лет назад
через суд может и получишь свою 1000 руб, но времени и нервов потратишь.. . и не факт, что выиграешь
забей