Мы едим что бы выжить или вкусно поесть?

Александр Гуру (3203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сальников Александр Гуру (2777) 16 лет назад
в современном обществе мы едим больше что бы вкусно поесть - поэтому так много жиртрестом
и лишь частично для выживания....
Остальные ответы
Наталька Ученик (138) 16 лет назад
мы едим, чтобы выжить и вкусно поесть!!!!
Пользователь удален Профи (738) 16 лет назад
А ты попробуй не поесть несколько дней, и тогда увидвшь, зачем это происходит...
АлександрГуру (3203) 16 лет назад
да я то знаю для чего....я просто интересуюсь мнениями людей....
Арина Мастер (1165) 16 лет назад
Нужно есть--- чтобы жить, а не жить--- чтобы есть!:)))
Viktor Hilz Мыслитель (7689) 16 лет назад
В РФ большинство- чтобы выжить, в ЕС - что бы вкусно поесть.... за то мы их и ненавидим...
Мэри Мыслитель (6350) 16 лет назад
Ну чтобы выжить, не стоит есть невкусную еду-надо и вкусную еду есть и жить.
Алёнка ^_^ Знаток (357) 16 лет назад
Мы живём, чтобы лююбить, а после разочарование в любви умереть... такова наша некчёмная жизнь :(((