Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы после выходных долго вспоминаете как вас зовут?,..)))

***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713), закрыт 16 лет назад
Кроха-сын пришел к отцу и сказала кроха:
-кто я, где я, что со мной, почему так плохо?..))) )

И вообще любите ли вы выпить?,..)))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
Источник: а мне пох..я проснулся и мне ХОРОШО!!!!
Остальные ответы
Serg Мастер (1109) 16 лет назад
Пью редко.. . И это редко было вчера. Тяжелая неделя наверно....
ВЛАДИМИР ///// Мудрец (19964) 16 лет назад
Только в свободное время и в хорошей компании.
Makc Знаток (312) 16 лет назад
лююбим иногда.. но много не влезает, всё помним и ходим по прямой. . =(
а имя.. оно ж в аське написано =)))
Пользователь удален Мастер (1371) 16 лет назад
После"таких"выходных есть риск, что вобще никуда больне не позовут, а немного выпить в хорошей компании, да под хорошую закуску, кто ж не любит
Прусенко Сергей Профи (731) 16 лет назад
Нет долго вспоминаю как ее звали: -) люблю
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Вообще не пью, считаю что ща нечего пить, отравиться можно.
Грешник Знаток (455) 16 лет назад
я например не очень люблю алкоголь! Могу например выпить пару бутылок пива! Поэтому такой проблемы у меня нет! Такая ситуация; Вы играли в футбол. Жара градусов 30!Ваша команда победила со счетом 20:0,вы идете домой.... И что вы делаете в первую очередь? Вы пьете холодную воду, тем самым получаете огромное удовольствие! Вы впринципе напились уже и не очень хотите, но продолжаете пить, такого удовольствия как в начале вы уже не испытываете, но продолжаете пить! То что что было приятным 3 минуты назад стало вызывать лишь негатив! Так же и с алкоголем! Пить нужно так чтобы получить то самое удовольствие и остаться при этом человеком, а не вспоминать с утра как вас зовут с жуткой головной болью!