В московском метрополитене могут начать работать трамбовщики...Как Вам нововведение?

svetik Мастер (1476), закрыт 16 лет назад

применять физическую силу при распихивании пассажиров по вагонам придумали – в благополучной Японии, там этот метод применяется уже много лет. Там трамбовщиками обычно подрабатывают физически крепкие студенты.

По материалам РБК
Лучший ответ
Очаровашка Мастер (1544) 16 лет назад
Отлично, хотя у нас народ, который забегает в вагон последний, по-моему отлично справляется с этой работой, так зачем нанимать кого-то... Пусть в вагоне стоит кондуктор и последнему втиснувшемуся платит рублей 100=)))))Так поездить можно неплохие деньги заработать=)))) Как вам идея? =)))))
Остальные ответы
Fil Просветленный (21330) 16 лет назад
С Украины берёте пример.
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 16 лет назад
Трамбовщики работают в Киевском метро, нам это ни к чему.
Пользователь удален Мыслитель (8913) 16 лет назад
Да, мне же предложили, по совместительству. Раньше я этим бесплатно занимался, а теперь обещают неплохие деньги. Я согласился.
МногоWATT Гуру (3084) 16 лет назад
Трамбовщики - это ничего, я слышал, что еще будут работать там штабелеровщики!
Катя Катюша Мастер (2470) 16 лет назад
в час пик их самих там утрамбуют
POPOV ALEXEI Профи (604) 16 лет назад
Это нормально хоть студенты могут денежку заработать. а не щипачи
tanisol Мудрец (14945) 16 лет назад
Ухихикалась читая коменты. я обычно подлетая к двери кричу громко и жалобно : возьмите меня с собой! Обычно все делают вдох - и я помещаюсь,
Сознание Мыслитель (9705) 16 лет назад
Ну да, люди - это ж материал, к-рый можно прессовать. Но с российским восприятиям могут на такое сильно обидеться.