Сколько раз можно испытать оргазмов за одну ночь?

Турсынканов Талгат Махмутулы Мастер (1776), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
У людей от 5 до 10, у кабанов - не знаю...
Остальные ответы
Lerm(o)nt Мастер (1780) 17 лет назад
на сколько хватит парня,в твоем случае девушки.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
дЛя мужчин - не более 7. потом-летальный исход(остановка сердца).
для женщин ограничений пока не введено, потому как не один мужчина не доживал до верхней планки женщины:)
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
мальчику: 7мин на восстановлени(если он здоров) плюс длительност полового акта, вот и чситай
девочки: сколько хочется))))(и можется, от здоровья тоже зависит)
Elena Rogachikova Мастер (1306) 17 лет назад
Можно 1 раз, но стОящий всех 100.
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
ВАУ....это будет столько оргазмов....сколько пар и сколько раз в эту ночь занимались любовью...за минусом тех кто не кончил....все согласны?
День Профи (723) 17 лет назад
Масянь, кто установил этот предел-7? Знаю ребят, которые могли и больше (сосбно, сам пару раз в молодости ставил подобные рекорды - доходил до 11))))
Другой разговор, что у мужчин, ну во всяком случае у меня, раза после 4-5 уже был т.н. "сухой" оргазм, но сам эффект не терялся от этого...И уж точно ни о каком летальном (хотя если тут от слова "летать" имеется в виду)))) исходе речи не идёт.
Автору вопроса. Ты знаешь, всё это индивидуально. Зависит от физического состояния, возраста, места, от регулярности половой жизни и т.д.
Я например никогда (ну разве что до 18 лет))))) не любил превышать число 3 и делал ставку на продолжительность и перемену поз... Кто-то наоборот не может и не любит затягивать это дело, поэтому пользуется методом зайчиков (это значить когда много-много раз по пятиминуткам и меньше))))
А у девушек, тоже по-разному. Кому-то достаточно получить один оргазм и до следующей ночи у неё никакого желания не будет совсем. Кому-то наоборот, подавай целую серию половых актов...
Одно могу сказать точно - верхняя планка есть у всех. И даже если девушка в состоянии испытывать несколько оргазмов за один половой акт, то у неё есть свой предел... И вот уж у кого может быть разрыв сердца (Масянь, да-да, у вас - у девушек)))))
Короче ответ - всё индивидуально...но если ты "зайчиков" пускаешь, то раз 5 надо бы протянуть))))
P.S.: а ночь вообще это со скольких до скольких???