А ты пронесёшь через года свою самую главную ошибку???

ПыхТачок Оракул (75134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Есть ошибки, которые уже не исправить, да скорее всего пронесу.
Остальные ответы
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
Неее!!! Я постараюсь ее ИСПРАВИТЬ!!!! -Ведь все они исправимы!!!!
Юлия Профи (782) 16 лет назад
Нет!! Я ее забуду где-нибудь по пути! Что и всем желаю!!
Настенька Мудрец (13266) 16 лет назад
я и есть ошибка:))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (223) 16 лет назад
ОЧЕНЬ надеюсь, что НЕТ!!! !
и так ДОСТАТОЧНО ОШИБОК, чтобы еще и тянуть их вперед!!!!
Александра Сытник Мастер (1934) 16 лет назад
Я буду помнить, что ее совершила, но выучу этот урок и пойду дальше
*Юлька* Просветленный (20100) 16 лет назад
А зачем?!!! Ты про то, что всю жизнь надо помнить о том, что когда-то что-то сделал не так?
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Ну, пока у меня таковых не было. Но в любом случае, зачем ее нести, если можно исправить, а если нельзя, то лучше забыть.
Пилигрим . Мастер (1180) 16 лет назад
я на этой ошибке спотыкаться буду каждый год ))))))))))))))))