Подскажите, пожалуйста, как назывался детский фильм про 3 животных: овчарка, еще одна маленькая собачка и кот.

Шел лет 20 назад. Наш или дружественных соц. стран. Они там еще разговаривали человеческими. Или спасали кого-то или ловили каких-то жуликов - не помню точно.

Дополнен

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ.

А кота случайно не Светофор звали? Только в нем было три собаки и кот. Иназывался он, как мне помнится "Приключения четырех друзей". И в нем было несколько серий. А фильм наш.

ну... я знаю фильм, но там не овчарка... есть фильм про двух собак и кота. называется "Дорога домой"

кажется "дорога домой" Но это фильм американский. А про который вы говорите, я поняла, но не помню

3 танкиста)))))))

По моему что то вроде "Дорога домой"