в какую дверь следует отправлять непрошенных гостей, назойливо лезущих в ящик?

Ingvar Denis Просветленный (25612), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пилигрим . Мастер (1180) 16 лет назад
в канализационный люк )))))))))))))
откуда вылезли, туда пускай и проваливают )))))))))))))
Остальные ответы
priede Мыслитель (5450) 16 лет назад
Наверное не надо было нажимать на призыв " запустить веб Агент РУ, Я каким то чудом избавилась от этих поставщиков почты. и откуда такое дерьмо лезет из людей? ну держите его в себе, так нет же...
Пользователь удален Мыслитель (8280) 16 лет назад
Не говорите.. . Я сколько раз на спам жаловалась. Только им начхать, по моему.. . Нахалы! Тио мать!