Как заставить себя шевелиться понимаю, что надо заняться спортом, но мне мешает слабость, или вернее лень
..куда делась моя талия? аааааааа
подумай что что можно стать свеньей толька так жестока ты даш сама себе пендаль перестань искать опровдания
Лень-это вообще ненужная штука!!!! Нужно её перебороть!!!! Знаешь, сделай так, чтобы у тебя не было ни секунды свободного времени!!!! Крутись-вертись, и тебе само собой захочется ни сидеть на месте, а всегда что то делать!!!! И потом у тебя даже времени не останется на то, чтобы толстеть!!!! И спорт!!!! Это самое крутое, что есть на свете!!!! Это жизнь, это здоровье!!!! Найди какой нить для себя вид!!!! И посвящай ему своё время!!!! У тебя всё получится !!!)))))))Удачи!!!!;))))
Советую ходи на каток, и просто в свободное время берешь и разменаешься, но могу посоветовать какие нибудь боевые исскуства получишь первый пояс, а дальше сама по себе будешь стараться, чтобы получить следущие!
найди альтернативу
Нужен стимул. Может появится какой на горизонте...