как заставить себя шевелиться понимаю, что надо заняться спортом, но мне мешает слабость, или вернее лень

ЛИСА Профи (827), закрыт 16 лет назад
..куда делась моя талия? аааааааа
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4990) 16 лет назад
подумай что что можно стать свеньей толька так жестока ты даш сама себе пендаль перестань искать опровдания
Остальные ответы
Сальников Александр Гуру (2777) 16 лет назад
сила воли.. . желание "вернуть талию" :)
Алекс Задунайский Мыслитель (5490) 16 лет назад
Лучше вообще не шевелиться лишний раз. Кто не напрягается, тот меньше подвергается. И дольше сохраняется.
Dulat Профи (547) 16 лет назад
Возьми обруч и крути
Пользователь удален Знаток (338) 16 лет назад
Очень просто, лечь на диван и представлять, что занимаешься спортом!!! !
Пользователь удален Мастер (2251) 16 лет назад
гланное начать! привычки приобретаются за 21 день
Джон Мыслитель (7472) 16 лет назад
Вспомни какая ты была раньше, простимулируй себя!
Пользователь удален Мастер (1389) 16 лет назад
Нужен стимул. Может появится какой на горизонте...
Alex&Celestial Профи (528) 16 лет назад
Советую ходи на каток, и просто в свободное время берешь и разменаешься, но могу посоветовать какие нибудь боевые исскуства получишь первый пояс, а дальше сама по себе будешь стараться, чтобы получить следущие!
Кузя Мастер (1285) 16 лет назад
Лень-это вообще ненужная штука!!!! Нужно её перебороть!!!! Знаешь, сделай так, чтобы у тебя не было ни секунды свободного времени!!!! Крутись-вертись, и тебе само собой захочется ни сидеть на месте, а всегда что то делать!!!! И потом у тебя даже времени не останется на то, чтобы толстеть!!!! И спорт!!!! Это самое крутое, что есть на свете!!!! Это жизнь, это здоровье!!!! Найди какой нить для себя вид!!!! И посвящай ему своё время!!!! У тебя всё получится !!!)))))))Удачи!!!!;))))