Есть программисты, которые знают Visual Basik?

Запретно-Сладкая Мастер (1418), на голосовании 16 лет назад
Очень нужна помощь!
Задача:
Известен рост каждого ученика класса (25 человек) . Рост мальчиков условно задан отрицательными числами. Верно ли, что средний рост мальчиков превышает средний рост девочек более, чем на 10 см? (Разместить на форме необходимые поля и кнопки, написать процедуру) .
P.S на форме я сама все разместила и знаю, что надо создать файл откуда будет браться рост учеников, а внутри самой процедуры нужно поставить счетчик.. .
Кто-нибудь может помочь?
Голосование за лучший ответ
dew1983 Гуру (3695) 16 лет назад
Ну почему бы не помочь, хоть и не программист, но все же :-)
Написал посвоему на VBA, залил сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Путь к файлу (переменная FileName), в котором данные о росте учеников, не забудь указать правильный!
Источник: личный опыт