Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну почему мужчинам интересны старые, лицемерные бабы?

Кc. К. Мудрец (13342), закрыт 16 лет назад
Те которые выстилаются как последние бляди.
И в этот момент мужчины даже не видят слёз своих любимых....
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12312) 16 лет назад
Похоже ты кем то из них обижена))) )
Успокойся и найди в себе причину, почему любимый к опытной пошел... .
Уверен, ежели захочешь, сама ты женской лаской и ЛЮБОВЬЮ Мужа сможешь "на уши" поставить))) )
прости за грубость
Удачи в ЛЮБВИ твоей семье!
Остальные ответы
GREK Искусственный Интеллект (108138) 16 лет назад
Не всем не всем это обобщенице :))))
Александр Оракул (71260) 16 лет назад
Может тебе это кажется, когда твой мужчина уходит к другой, вам любая баба кажется старой и лицемерной.
Кc. К.Мудрец (13342) 16 лет назад
Если бы эта баба не просила у меня прощения, а потом снова не делала то же самое, я бы не сказала про неё так....
ВЛАДИМИР ///// Мудрец (19964) 16 лет назад
Ни чего подобного, мне вообще очень интересны девственницы...
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
А что может предложитьь маленькая, неопытная женщина? Тоже, что и резиновая, только озвучка приятней ;)
А зрелая женщина так подмахнет.. . в общем, словами это не опишешь, но малолеток потом и не вспомнишь ;)
Оракул Оракул (68383) 16 лет назад
каждый изменяет... это порода..)
Кc. К.Мудрец (13342) 16 лет назад
Я тебя люблю....
Не думаю, что эта тварь может быть лучше чем я....
Прусенко Сергей Профи (731) 16 лет назад
Да бывает думаем мы порой не той головой вот но не все. А бляди и в африке бляди .
Грешник Знаток (455) 16 лет назад
Почему мужчина изменяет? В большинстве случаев это связано с сексом! Потому что может быть она дает ему то чего не даете Вы! Попробуйте разнообразить свою сексуальную жизнь! Пробуйте новое анал., игрушки, другие позы и я просто уверен что ему будет не интересно с другой! Удачи Вам!
Кc. К.Мудрец (13342) 16 лет назад
Алексей, всё, что вы написали очень интересно конечно....но с сексом у нас проблем нет....тебе такое и не снилось чем мы занимаемся...не в этом видимо дело....
Anton Lukichev Гуру (4655) 16 лет назад
потому что любимые прежде всего любят себя, а старые лицемерные бабы любят других. себя им любить уже невозможно!