Что больше нравится: TES3 или TES4?

Максим Данилов Мастер (1477), закрыт 16 лет назад
По моему Morrowind был на порядков -надцать лучше.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ekzistor Мастер (1127) 16 лет назад
Согласен возможно проработка подкачала. но глубина круче не бывает
Elena Sycheva Мудрец (13405) 16 лет назад
Согласна. В первую очередь из-за сюжета и продуманных квестов. Нет, я сыграла, конечно, в TES4, но на последнем аддоне снесла (хотя он был, пожалуй, лучше основного квеста в главной игре) : стало оформляться стойкое ощущение того, что я работаю на конвейере ). В TES3 такого не было, а Bloodmoon - вообще едва ли не лучшая игра последних десяти лет.
Wormaster Мастер (1244) 16 лет назад
навярняка уже дальше TES5 будет еше хуже и так далее... Они могут забыть истинную суть морровинда, за что мы его любим
Lemegen Знаток (295) 16 лет назад
че такое я за обливион да и точка так и кстати скоро выйдет масштабное дополнение SKYRim