денег на мобиле 89 копейки в падлу идти класть, а отзваниться надо, что делать?

ВадуС Гуру (4137), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2251) 16 лет назад
оставить падлу дома и пойти положить денег на тел за одно проветришься...
Остальные ответы
сторож сторож Просветленный (27265) 16 лет назад
подключи теле 2 и посылай маячки
Юлия Ткачёва Знаток (411) 16 лет назад
Поднять зад и идти класть или же с домашнего позвонить=)
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Позвони со стационарного квартирного телефона.
SamsungFan Профи (530) 16 лет назад
Возьми в кредит по номеру *141#
Наталья Посаднова Профи (563) 16 лет назад
возьми кредит на телефоне, мне кажется, что на всех связях есть такая услуга
Алена Ласкутова Знаток (429) 16 лет назад
отправь халявное смс и тебе сами позвонят)
Ленуся Профи (656) 16 лет назад
куча всего: отправь смс с агента, оправь смс с текстом перезвони мне, и вообще хорош лениться, поднимай свой зад и бегом счет пополнять в течение дня всеравно захочешь позвонить рано или поздно придется!!