Подключение по локальной сети

Илья Алешко Ученик (69), на голосовании 16 лет назад
Здравствуйте у моей знакомой проблема с пк у неё стоит выделен-ка тость модем подключается к сетевой карте и вот что то случилась пропало "Подключение по локальной сети" в папке "Сетевые подключения" а раньше все было нормально у неё как-рас венда сдохла я думал и за винды но когда я периустановил сначала всё было хорошо но потом опять пропало. Что делать?
Дополнен 16 лет назад
там вовсе вет в папке "Сетевые подключения" "Подключение по локальной сети" такчто настраивать ip рано а дрова на сетевуху стоят морм тока когда ("Подключение по локальной сети")
пропало жрава отключились я их включил и нечего кстате уточняю карта встроеная
Голосование за лучший ответ
Sergei Xxx Мастер (1097) 16 лет назад
Может сетевая карта глючит.. . попробуй поставь другую...
Farkhod Знаток (349) 16 лет назад
Стоилобы проверить драва на сетевуху и модем и настройки к ним
Nikolen Гуру (2823) 16 лет назад
проверь IP-адрес, и ещё проверь настройки самого модема, у меня иногда вылетает модем, приходится время от времени поправлять
MVI Мудрец (13256) 16 лет назад
Посмотри в панели управления "Брэнбмаур Виндовс".
Эту тварь надо выключать всегда. Избавиться от него сложно. Эта сволочь думает за нас и отрудает сетевые подключения еае захчет Билка Гейтс.
AndreTM Мыслитель (5660) 16 лет назад
Патч-корд поменять от сетевухи до ADSL-модема
EXPLORER Мастер (1107) 16 лет назад
Скорее всего здохла сетевая карта. Для начала зайди в деспетчер устройств и посмотри присутствует сетевуха в списке.
если нету, поставь родной драйвер, Если не помогло то нужна другая сетевая карта. Если значек есть и на нем крестик то обрати внимание на провод до модэма и на модем. Если значек подключения блеклый то кликни правой клавишей мыши на нем и дальше сделай включить.
Источник: Практика телекомуникаций в Российских банках