Слышал, что с нового года повышаются дорожные налоги

Неужели и правда, с тех у кого авто до 100 л. с. будут брать по 7руб за лошадь, а с тех у кого свыше 100 л. с. по 50руб за кобылу?

мне пофиг я их все равно не плачу срок исковой давности по таким делам 3 года пока никто не приходи а в общем нет ничего удивительного проголосуете за медведа и будет счастье и бензин по 50 руб за литр как в европе

Придется хорошо думать прежде чем нормальную машину покупать, обидно блин!

Ну ты загнул 50!!!

Повышают это точно, ценника я незнаю. Осаго тоже хочет.

Да это правдо !