"Вместе весело шагать по просторам.. "- замечательная песня,

Шалунишка Гуру (3494), закрыт 16 лет назад
ну почему же нам так часто хочется побыть в одиночестве.
Когда тебе тяжело, ты тянешься к обществу или замыкаешься в себе?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2684) 16 лет назад
всегда по разному! Лучше наверно не в общество и не в одиночестве! Найти золотую середину так сказать! Поговорить с самым близким человеком! Если идти в общество то можно испортить настроение всем, если остаться одному то это по любому до добра не доведет!
Остальные ответы
Пилигрим . Мастер (1180) 16 лет назад
мне не бывает тяжело
я сбрасываю с плеч и общество и себя )))))))))))))))))