О любви без купюр

Будет ли девушка делать два аборта, если она живет с любимым человеком?

если она живет с любимым то лучше пусть на него презерватив оденет!

От Любимого всегда родит! Значит ей так нужен ребенок! Независимо от того как отнесется парень к принятому решению.

От любимых оборты не делают! Всегда желанный ребенок от любимого!!!!

причин бывает много для принятия такого решения

Видимо этот молодой человек козел и боится ответственности раз толкает свою девушку на такое! А вдруг она потом вообще не сможет детей родить????