О любви без купюр
+1Будет ли девушка делать два аборта, если она живет с любимым человеком?
если она живет с любимым то лучше пусть на него презерватив оденет!
От Любимого всегда родит! Значит ей так нужен ребенок! Независимо от того как отнесется парень к принятому решению.
От любимых оборты не делают! Всегда желанный ребенок от любимого!!!!
причин бывает много для принятия такого решения
Видимо этот молодой человек козел и боится ответственности раз толкает свою девушку на такое! А вдруг она потом вообще не сможет детей родить????