Будет ли девушка делать два аборта, если она живет с любимым человеком?

Basil Oleynik Профи (934), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2684) 16 лет назад
если она живет с любимым то лучше пусть на него презерватив оденет!
Basil OleynikПрофи (934) 16 лет назад
это точно!
Остальные ответы
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
для чего? ! женитесь и рожайте!
xxx xxx Мастер (1775) 16 лет назад
зависит от её любимого человека и от чувств к нему...
santilka83 Мастер (1528) 16 лет назад
Будет! Разные обстоятельства бывают
Пользователь удален Гуру (2743) 16 лет назад
если не дура значит нет, а если этот молодой человек потом исчезнет, а она не сможет потом иметь детей, как ей быть потом?
Дикая Кошка Мудрец (13504) 16 лет назад
значит этотмолодой человек козёл раз позволяет ей это делать
Basil OleynikПрофи (934) 16 лет назад
100% согласен
Елена Профи (939) 16 лет назад
Видимо этот молодой человек козел и боится ответственности раз толкает свою девушку на такое! А вдруг она потом вообще не сможет детей родить????
Basil OleynikПрофи (934) 16 лет назад
есть такой момент. А как быть, если девушка сама выступает инициатором аборта? Любовь ли это?
(скажу сразу, этот молодой человек не я).
Nataly Гуру (4256) 16 лет назад
причин бывает много для принятия такого решения
Basil OleynikПрофи (934) 16 лет назад
деньги на жизнь и жилье имеется.
Светлана lap6inkina Профи (889) 16 лет назад
От любимых оборты не делают! Всегда желанный ребенок от любимого!!!!
Ирина Митенкова Ученик (170) 16 лет назад
От Любимого всегда родит! Значит ей так нужен ребенок! Независимо от того как отнесется парень к принятому решению.