Где бы вы хотели жить В небоскребе или ближе к земле И почему?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 16 лет назад
А если абстрагироваться от окружающей нас реальности и помечтать? Не лучше ли жить высоко в небе? В доме с полной инфраструктурой, где все блага города к вашим услугам в самом доме, с видом на весь город. Или все таки ближе к земле, со своим хозяйством и со своими заботами о содержании дома?
Лучший ответ
Оля1993) Знаток (472) 16 лет назад
КОнечно высоко в небе!!!! А 9 этаж это не высоко... вот где то бы на 25 этаже! это было бы круто!!
Остальные ответы
Aleksandra Мыслитель (5791) 16 лет назад
Я бы хотела жить на необитаемом острове, со всеми вытекающими...
Оксана Коляка Мыслитель (8667) 16 лет назад
Я хочу жить в небоскребе!!!! Так как всю жизнь провела в частном домеИ на огороде!!!! Ненавижу огород!!!! 1Поэтому повыше от земли жить хочу, этаж так 25!
Анна Жданова Знаток (378) 16 лет назад
Мне нравиться жить на девятом, люблю вид ночного города. Главное, что бы окна на соседний дом не выходили :)
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
Я живу в высотке и имею дачу за городом, свой дом с участком и поэтому, когда надоедает в городе, еду на дачу.
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 16 лет назад
и там, и там есть свои преимущества...
Елена Гуру (3396) 16 лет назад
О, привет, а я дочьку Миланой назвала. Живем на 4 -м этаже. Но видеть хочется иногда и дальше, чем дорога перед окнами. Если этаж 9 - то я согласна. Но вот если лифт сломается, то как я коляску потащу...
Милана СкрипниковаУченик (101) 16 лет назад
Привет, а почему решили назвать Миланой?
А на счет сломанного лифта, можно ведь их много придусмотреть.
Алексей Ларионов Профи (757) 16 лет назад
Личный дом может обладать гораздо большей внутренней инфракструктурой, только это дороже стоит.
Лично я живу в пятиэтажке, но по выходным выбираюсь к себе в деревню. У меня дом находится на отшибе - в лесу. Это почти необитаемый остров - класс! А природа - блеск! Иногда можно пробигающих лосей, белок и лис увидеть. Ещё кабаны гулябт, но я их не люблю (люблю только в жареном виде на столе).