Откуда беруться дети?
Дополнен
нет ну всякое бывает вот моя младшая сестра,со слезами на глазах пришла домой так как в садике их уверяли что она из магазина!девочке 3 года я думаю о взаимотношении мужчин и женщин ей говарить рановато!!!!)))))
Увы, но всюду в белом свете
От пап и мам берутся дети.. .
Процесс хотите изменить? -
Нам не забудьте сообщить...
пообещай сестре, что на ее совершеннолетие ты откроешь этот секрет, а щас рано ей еще знать об этом:)))
Ребят! Мне тоже интересно! Я родился 24 февраля зимой! Аисты не летают! Капуста не растет!!!
хорошие от хороших пап и мам хороших
Дети не берутся... дети рождаются!!!