Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Баламут Баламут
Мастер
MUNH MUNH
Просветленный
Михаил Ужов Y.Nine СОЛОМОН Борис К •••

моя девушка бременна!

Мастер (1567), закрыт 11 лет назад
что делать??я ее очень люблю,непротив ребенка,но нам всего по17лет!!!я пока просто не смогу прокормить семью,а родители и пальцем не пошевелят,тип наши проблемы(((что делать??аборт-опасно,другие варианты еще хуже??
Дополнен 11 лет назад
bt00@bk.ru,kolobok-o@mail.ru,Iris,Юлек,assa-05@bk.ru,мечта,Lidia Orembo,margeurite_001@bk.ru-Спасибо вам большое за потдержку :')
Лучший ответ
Не отбирайте у ребенка жизнь, а у девушки возможность стать мамой в будущем. Справитесь и родные помогут. А для тебя, как для мужика будет мощный стимул, чтоб чего-то добиться в жизни.
Остальные ответы
Либо аборт,но надо ОЧЕНЬ ХОРОШО подумать прежде всего девушке,либо ищи хорошую работу.
Мне очень жаль,но боюсь для ребенка рановато, её родители тоже не могут помочь?
И опять же это они сейчас говорят, что не будут помогать, а потом как увидят, так и растаят
Замечательная новость, поздравляю! Ведь говорить Вам о том, что нужно было раньше думать и предохраняться все равно поздно....Конечно, в 17 лет сложно обеспечить семью материально, но возможно... И родители помогут, поверьте! Только вот садиться на шею родителям не стоит, принимайте ответственность на себя и все будет ОК! И храните свою любовь....
А это хорошо или плохо???Для вас???
Это же огромное счастье! Поздравляю!!! Мечтаю о том же... И пусть вы молоды: ребенку проще с вами будет в будущем
Если позволяет срок - миниаборт... Действительно рановато просто...
Поздравляю! А родится малыш, родители Ваши сами захотят помочь. Ведь свои дети до пенсии маленькие. Поступай вечернее, от армии дадут отсрочку все равно. И растите достойного гражданина.
ya schitayu - vy esche molodye, chtoby imet' rebenka. Nado dumat' o buduyuschem, v jizni mnogoe menyaetsya, otnocheniya toje. Na moy vzglyad -pravil'noe reshenie-poyti na abort, mini-abort, k xorochemu spetsyalisty. Eto ochen' bystro i na segodnyashniy den' ne opasno. NO neobxodimo podgotovit'sya moral'no, ne legko na eto soglasit'sya. Pogovori s ney i pridite oba s pravil'nomy resheniyu.
Источник: 23 letniy jiznenny opyt
Женится тебе хороняка теперь.
А вообше раньше думать надо было.
Поздравляю я сына тоже в 18 лет родила сейчас ему 6 лет ничего мы справились
Воооооо, клёво!!!! поздравляю... рожать канешна!
мой брат тоже заделал ребёнка в 17 лет.. а ей 16...тоже уговаривали все сделать аборт.. они ни в какую.... родилась такая клёвая девочка.... щас уже в 3 классе.... а если бы её не было??
Работать, не вешать нос и все будет! Конечно рановато вы это затеяли но говорят "Дал Бог зайку даст и лужайку", твоей девушке сейчас как никогда нужна твоя поддержка и нежность.
Родители не кинут, я уверена!

И потом,подумай о девчонке своей,ты же взрослый мужчина. Прикинь,каково ей будет вспоминать,что первый ребенок умер по ее воле в 17 лет!!!!всю жизнь она будет об этом помнить. Всю. Поверь.

Прокормишь. Все наладится. Лучше уж в интернат на пару лет сдать,так,кажется,тоже можно,э то,кончено,крайний случай, врядли родня допустит,что ребенок - внук или там пляменник в интернате - а потом забрать. Это лучше,чем убивать дите,поверь.

насчет аборта надо очень хорошо подумать. а вдруг она потом детей несможет иметь. как тогда дальше жить? я сама в 19 лет родила. родители тоже говорили что небудут помогать, а теперь во внуке души нечают. я за ас рада. ведь дети это большо счастье
поздравляю!
Родители все так по началу говорят!
Похожие вопросы
Также спрашивают