Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

моя девушка бременна!

Пользователь удален Мастер (1565), закрыт 17 лет назад
что делать??я ее очень люблю,непротив ребенка,но нам всего по17лет!!!я пока просто не смогу прокормить семью,а родители и пальцем не пошевелят,тип наши проблемы(((что делать??аборт-опасно,другие варианты еще хуже??
Дополнен 17 лет назад
bt00@bk.ru,kolobok-o@mail.ru,Iris,Юлек,assa-05@bk.ru,мечта,Lidia Orembo,margeurite_001@bk.ru-Спасибо вам большое за потдержку :')
Лучший ответ
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 17 лет назад
Не отбирайте у ребенка жизнь, а у девушки возможность стать мамой в будущем. Справитесь и родные помогут. А для тебя, как для мужика будет мощный стимул, чтоб чего-то добиться в жизни.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (718) 17 лет назад
Либо аборт,но надо ОЧЕНЬ ХОРОШО подумать прежде всего девушке,либо ищи хорошую работу.
Ольга Ильина Мастер (1945) 17 лет назад
Мне очень жаль,но боюсь для ребенка рановато, её родители тоже не могут помочь?
И опять же это они сейчас говорят, что не будут помогать, а потом как увидят, так и растаят
Iris Мастер (1296) 17 лет назад
Замечательная новость, поздравляю! Ведь говорить Вам о том, что нужно было раньше думать и предохраняться все равно поздно....Конечно, в 17 лет сложно обеспечить семью материально, но возможно... И родители помогут, поверьте! Только вот садиться на шею родителям не стоит, принимайте ответственность на себя и все будет ОК! И храните свою любовь....
Юлия Ярыгина Мудрец (15728) 17 лет назад
А это хорошо или плохо???Для вас???
Юлия Знаток (369) 17 лет назад
Это же огромное счастье! Поздравляю!!! Мечтаю о том же... И пусть вы молоды: ребенку проще с вами будет в будущем
Роман Юрьевич Мудрец (12325) 17 лет назад
Если позволяет срок - миниаборт... Действительно рановато просто...
Artem Профи (949) 17 лет назад
Поздравляю! А родится малыш, родители Ваши сами захотят помочь. Ведь свои дети до пенсии маленькие. Поступай вечернее, от армии дадут отсрочку все равно. И растите достойного гражданина.
Мargo Ученик (124) 17 лет назад
ya schitayu - vy esche molodye, chtoby imet' rebenka. Nado dumat' o buduyuschem, v jizni mnogoe menyaetsya, otnocheniya toje. Na moy vzglyad -pravil'noe reshenie-poyti na abort, mini-abort, k xorochemu spetsyalisty. Eto ochen' bystro i na segodnyashniy den' ne opasno. NO neobxodimo podgotovit'sya moral'no, ne legko na eto soglasit'sya. Pogovori s ney i pridite oba s pravil'nomy resheniyu.
Источник: 23 letniy jiznenny opyt
Алекс Профи (614) 17 лет назад
Женится тебе хороняка теперь.
А вообше раньше думать надо было.
Лида Мудрец (19508) 17 лет назад
Поздравляю я сына тоже в 18 лет родила сейчас ему 6 лет ничего мы справились
мечта Профи (842) 17 лет назад
Воооооо, клёво!!!! поздравляю... рожать канешна!
мой брат тоже заделал ребёнка в 17 лет.. а ей 16...тоже уговаривали все сделать аборт.. они ни в какую.... родилась такая клёвая девочка.... щас уже в 3 классе.... а если бы её не было??
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
Работать, не вешать нос и все будет! Конечно рановато вы это затеяли но говорят "Дал Бог зайку даст и лужайку", твоей девушке сейчас как никогда нужна твоя поддержка и нежность.
Veronika Ученик (247) 17 лет назад
Родители не кинут, я уверена!

И потом,подумай о девчонке своей,ты же взрослый мужчина. Прикинь,каково ей будет вспоминать,что первый ребенок умер по ее воле в 17 лет!!!!всю жизнь она будет об этом помнить. Всю. Поверь.

Прокормишь. Все наладится. Лучше уж в интернат на пару лет сдать,так,кажется,тоже можно,э то,кончено,крайний случай, врядли родня допустит,что ребенок - внук или там пляменник в интернате - а потом забрать. Это лучше,чем убивать дите,поверь.

Та которая умеет ждать Гуру (3756) 17 лет назад
насчет аборта надо очень хорошо подумать. а вдруг она потом детей несможет иметь. как тогда дальше жить? я сама в 19 лет родила. родители тоже говорили что небудут помогать, а теперь во внуке души нечают. я за ас рада. ведь дети это большо счастье
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
поздравляю!
Родители все так по началу говорят!