Почему тапочки живут отдельной жизнью и всегда уходят от тебя?

Злой Высший разум (11748579), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наследница РомчеГа! Оракул (65378) 16 лет назад
мыться чаще надо.... федорино горе
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Просто у тебя либо есть собака и она их тебе приносит.. . либо у тебя есть собака и она их расстаскивает
Евгений Знаток (346) 16 лет назад
Какой хозяин-такие тапки)))
Анна Жданова Знаток (378) 16 лет назад
У их другие жизненные ценности! А вообще об этом знают только сбежавшие писменные пренадлежности...
Арина Мудрец (12814) 16 лет назад
А носки тоже вас не "слушаются"?Если - да, то для тапочек дурной пример заразителен.
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
У меня вообще нет тапочек. но это явление мне знакомо, моя любимая ручка все время от меня прячется (((, и в самый ответственный момент, когда надо что-то написать именно ей, она пропадает и ее приходиться искать на столе перерывая всен вавилонские башни из бумаг, а потом когда все перероешь она преспокойненько появляется на САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ