ваши аккаунты в интернете - это...см.во вкладке.

Нех Из Рода Нех Просветленный (21213), закрыт 16 лет назад
...СЛИВ? эмоций, черных мыслей и прочего шлака из головы. насколько часто вы , пользуясь анонимностью, прикрытые аватарой и никнеймом , устраиваете "сливы" на разнообразных инет-проектах?
Дополнен 16 лет назад
и если вы устраиваете такие сливы негатива в вирте - помогает ли это в реале держать себя в форме?
Лучший ответ
paraNozik Мудрец (17368) 16 лет назад
ну не тока же вотку жрать :)
Остальные ответы
Игорь Мыслитель (5574) 16 лет назад
Я всегда остаюсь собой
"янгол" Профи (605) 16 лет назад
Чаще пользуюсь или своей Фамилией или ником "янгол")))
Владимир Бронников Гуру (4274) 16 лет назад
Это просто новый стиль общения. Более свободный, возможно, но никак не более лживый
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 16 лет назад
если я хо что-нить слить,
я солью это под своей свежей фотой и со своим именем регистрации на мейле)))