Супруги пенсионеры ищут компаньёнку для совместного проживания и посильной помощи по хозяйству

Фёкла Мыслитель (6055), закрыт 16 лет назад
Есть свой дом и квартира в черте подмосковного экологически чистого города. (и то и другое с канализацией, горячей водой и водяным отоплением).Они очень интелегентные люди, им по 70 лет. Помощь по хозяйству: это при необходимости вызвать врача, если один из супругов уезжает на несколько дней, побыть дома с другим.

Интересно это возможно? Ведь есть наверно люди пенсионного возраста, которые хотят уехать из большого города, да и деньги от сдачи своей квартиры не будут лишними.
Лучший ответ
Полина Гордиенко Гуру (4760) 16 лет назад
Звоните 8-911-144-58-77. Зовут Людмила Ивановна. А ей будет приятно Ваше общество. Скажете, что от Ольги Петровны.
ФёклаМыслитель (6055) 16 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
У меня есть на примете такая женщина... Надо связаться...
ФёклаМыслитель (6055) 16 лет назад
Спасибо! Буду ждать!