По каким рекам можно проделать путь из москвы до белого или черного морей?

Анастасия Аксёнова Мастер (1269), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Глеб H@ИВный Мастер (1483) 16 лет назад
До Чёрного: Клязьма, Волга, Волго-Донской судоходный канал, Дон, Азовское море, Керченский пролив, Чёрное море
Остальные ответы
нет Мастер (2193) 16 лет назад
Рек много. Выбор за вами.
Когда проделаете путь из Москвы до Черного или Белого моря, подумайте о походе на Красное море, или Желтое.
Комарофф Мастер (1856) 16 лет назад
До Белого:
Канал имени Москвы, Волга, Рыбинское водохранилище, Волго-Балтийский канал.
Дальше варианты:
1. Северодвинский канал, Сухона, Северная двина, Белое море.
2. Онежское озеро, Беломоро-Балтийский канал, Белое море.
Дальше Горло белого моря, Баренцево море, Кольский залив и к нам в Мурманск в гости :-)