стрижки с фото... PLS, короткие ?

sdfgh cvbnm Гуру (2562), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мельникова Гуру (2836) 16 лет назад
Если я правильно поняла, Вам надо найди стрижечку? Могу посоветовать Красота-онлайн, вбиваете в поисковик, заходите на сайт, вводите туда свое фото и подбираете прическу, цвет волос, очки, даже макияж. Качество конечно не очень, но сориентироваться помогает. А для мужчин, там еще и бороды и усы подобрать можно.
Остальные ответы
Ира Бердникова Профи (876) 16 лет назад
Короткие стрижки и прически. Сайт исключительно о коротких стрижках у девушек, советы, статьи, мода. Мнения о коротких стрижках, большой архив и коллекция ...
shorthair.narod.ru

а еще www.krasota-org.ru/fotoWomenHair1
www.kudri.ru/beauty/short
newwoman.ru/krasota036.html
www.2natali.com/haircuts.short.html
и много др.