Судьба утопающего в руках самого утопающего. Можно ли это отнести к проблеме в отношениях?

~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174702), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
oi koliuchka Мыслитель (5428) 16 лет назад
Конечно! Не дай себе утонуть!
Остальные ответы
Юля Мастер (1868) 16 лет назад
в отношениях сам черт ногу сломит
Юлия Мастер (1998) 16 лет назад
нет, вообще сама поговорка тупая. Люди должны помогать друг другу тогда мир изменится а из за того что все живут по такому принципу мы катимся ко всем чертям. И в отношениях не может один человек за все отвечать.
Eva-yu Мастер (1823) 16 лет назад
Да, хотя очень трудно выплывать.
Леди Вамп Мудрец (10866) 16 лет назад
Думаю, что это можно отнести к любой сфере жизни.
И еще есть пословица: под лежачий камень вода не течет
DEVA Гуру (2921) 16 лет назад
да именно в отношениях
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Этот принцип действует всегда. Почему-то, мы ждём, что проблемы наши сами по себе улягутся, а ведь для того, чтобы их ликвидировать, надо хорошенько постараться.