Что подумает мужчина, если барышня приглашает его не на традиционную чашечку кофе... а на кружку горячего молока?..)))

СмекАлина Искусственный Интеллект (197735), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Прокопенко Мастер (1007) 16 лет назад
что на ней нужно срочно жениться
Леди Вамп Мудрец (10866) 16 лет назад
Каждый подумает в меру своей испорченности.
Алена Мастер (1751) 16 лет назад
если это поздний вечер- значит она не пьёт кофе на ночь глядя. и ему не советует.)))
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
Девушка, можно к Вам на чашечку чая? Можно, только в постели не курить... И давай зайдем в аптеку, возьмем что-нибудь к чаю....
Ваша Светлость Мыслитель (7524) 16 лет назад
У бедолаги проблемы со здоровьем:))) И обязательно, что нибудь посоветует:)))
Чеширский Кот Просветленный (45876) 16 лет назад

Если бы пригласили бы на чашечку Горячего шоколада, задумался бы :)
А молока можно, оно успокаивает, да и полезно .
Источник: Доброго дня !!!