Кто получит ее – станет богаче, кто отдаст – не обеднеет.Что это такое?

Нурлан Салимов Ученик (225), закрыт 16 лет назад
Они ничего не стоит, но многое создает.
Нет человека столь богатого, чтобы обойтись без нее, и нет человека столь бедного, которого она не сделала бы богаче!
Она всиляет силы в уставших, вдохновляет лишившихся мужества, несет радость опечаленным, она – средство, созданное природой для решения всех проблем!
Дополнен 16 лет назад
Неьольшая ошибочка в первом описании!!! Она ничего не стоит, но многое создает.
Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 16 лет назад
Это улыбка. Ведь любовь не будешь дарить всем и каждому....