Вопрос спортсменам, мужыки что надо хавать и где купить чтобы накачаться и нарать веса какие упражнения быстрее всего и

Арзик Юсифов Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Хочу начать качатся?
Лучший ответ
Simon Ysidro Знаток (323) 16 лет назад
Выброси (как новичок) из головы все что "нужно хавать" чтобы накачаться. Методику накачивания мускулов не объяснишь в двух словах. Найди через гуглю и скачай себе книжку "Думай" , автор С. МакРоберт. Очень вдумчиво прочитай, ОЧЕНЬ ВДУМЧИВО. И очень честно выполняй указанные там инструкции. Если не подведешь, то вспомнишь мой ответ с благодарностью. С химией не чуди, даже кандидаты на Олимпию садятся на нее не сразу. Поверь 15 лет моего стажа. Удачи.
Остальные ответы
Merchi Мастер (1738) 16 лет назад
Так качайся, кто тебе мешает?
На счет кандидатов на олимпию конешно же не правда бред даже это же 150% химики.
Вообще-то профессиональный спорт весь на химииииии как минимум с конца семидесятых.
А АС в аптеках продаются