Как быстро накачать пресс?

Alex Kisanov Знаток (332), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Корнилов Мастер (1366) 16 лет назад
качай каждый день без прогулов
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) 16 лет назад
У мя есть насос дла велика, хош подгоню те? ? накачаешь тада)))
газмясов наш рашевич Гуру (2703) 16 лет назад
попробуй 2 раза в день такое:
ложися на кравать и задираеш ноги вверх на 45 градусов и держиш 30 секунд не опуская ;0)
Simon Ysidro Знаток (323) 16 лет назад
Тренируй пресс каждый день чередующимися двумя упражнениями. Т. н. скручивания и подъем ног. День одно упражнение, день другое, Суббота и Воскресенье - отдыхай. Число подходов 3 максимум. Повторения старайся увеличивать каждую неделю, но не десятками, а попроще - иначе заработаешь грыжу. Так как ты новичок, то знай : сильный пресс еще не та плитка шоколада, которую ты хочешь иметь в итоге. Самый накачанный пресс незаметен под слоем жира. Простой способ избавиться от жировой брони банален - по-честному не ешь после 6 вечера. Не упирайся в заумные методики, делай упражнения, настройся на успех, не переедай. Удачи.