все говарят что у Собчак рожа как у лошади а как считаеш ТЫ?

Пользователь удален Знаток (450), закрыт 16 лет назад
KZ KZ KZ LKZ KZ =)))
Лучший ответ
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Они ошибаются. Это у лошади морда как у Собчак :-)
Остальные ответы
Шу Гуру (3047) 16 лет назад
Не как у лошали, а самая что ни на есть лошадиная!
Таня Оракул (98172) 16 лет назад
Конечно не красавица, но и не уродка, просто ее везде много.
Anser Профи (982) 16 лет назад
Так оно так и есть
Юлия Профи (986) 16 лет назад
Ну если бы она была Вася и училась в одиннадцатом классе и ездила на метро, ела бы в бистро, одевалась бы на рынках, то она была бы страшненькая, а так.... она симпотичная кажется, ухоженная и т. д)))
Снежана Мастер (1424) 16 лет назад
тоже так считаю. а муж вообще видел её вблизи и говорит такая лошадь ни с чем другим не сравнишь!!!!
pagoda Мастер (2129) 16 лет назад
мне она совсем не нравиться. Глам. человек просто болен звездной болезнью .. высокомерие.. я ее ненавижу!.
Пользователь удален Мудрец (12462) 16 лет назад
А вот я хочу сказать, она хоть не красиваца, но и не выдает себя красоткой. Человек в состоянии адекватно принимать критику в свой адресс, я не понимаю откуда у людей столько неготива к Собчак. Нужно относиться ко всему проще.... По крайней мере, пусть он не обладает особыми талантами, но она молодец в том плане, что допетрила как срубить денег на своих недостатках.. . Ну, не умеет она не петь, не танцевать, не стихи писать.... зато болтать у неё получаеться на ура! и денег за это гребет! Согласна все эти передачи с её участием типа "Дом-2","блондинка в шоколаде" -не о чем.... как все говорят такая фигня мозг засоряет. Так если вы так считаете-зачем смотрите. Согласна, это вам не высокоинтелектуальные передачи, но так они и рассчитаны на то чтобы во время просмотра люди особо не запаривались. Я сама не поклонница Собчак, но и против неё тоже ничего не имею. Она имеет место быть! Прикольная малая, котороя веселит всех своими тупыми порой выходками!
Эллирик Профи (739) 16 лет назад
Да вы что?? ? Лошади такие прекрасные животные!!