Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Умер попугай Стоит ли приобретать нового?

Прикол Иваныч Гений (51170), закрыт 13 лет назад
Не у меня, у соседки
Лучший ответ
Светлана Гранич Мастер (1005) 13 лет назад
У меня попугай живёт уже 6 лет и 9 месяцев. Я его очень люблю. И он меня тоже. Мне будет жалко его потерять!! ! Но если это случится - я нового не приобрету. Потому что, когда нужно куда-то уехать, то обязательно нужно думать, куда его пристроить на время моего отсутствия.
А, вообще - это желание зависит от индивидуальности человека. У меня, по мимо попугая, есть ещё двое детей и муж, за которыми нужно ухаживать ещё больше. чем за попугаем! :-D
Остальные ответы
Сашулька Профи (824) 13 лет назад
пусть приобретет какое- нибудь другое фивотное. Может в ее доме попугаи не приживаются. или пусть из дохлого попугая сделает чучело)))
~St.Jimmy~ Мастер (1079) 13 лет назад
Ну это каждый решает сам.. . Вообще очень жалко животных=( К ним привязываешся, они становятся как члены семьи, но живут они меньше людей и смерть животного становится большим горем для домашних=( Новый попугай заглушит боль от утраты старого, но веть и он когда-то умрет... Замкнутый круг...
Иоланта Искусственный Интеллект (104740) 13 лет назад
Порекомендуй ей супчик попугаечный!
А нового - так тоже же помрет - пока по немецки говорить научишься - помрешь от заворотка языка
Ангел Р.С. Профи (631) 13 лет назад
Если есть такое желание, то почему бы и нет. Правда когда у меня умер попугай -мама предложила купить нового, но мне было не до нового, в итоге она мне его всёравно купила и сказала что ему тоже нужна моя любовь!))))
Похожие вопросы
Также спрашивают