Будь вы у власти, какой закон вы бы утвердили в первую очередь?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гранич Мастер (1005) 16 лет назад
О безпризорных детях!! !
Сколько бы правительство не говорило о заботе о детях, но пока я вижу на улицах беспризорных детей, я буду считать что в нашем госсударстве никакой заботы о них нет.
Остальные ответы
Д Профи (770) 16 лет назад
Закон, запрещающитй иностранцам покупать у нас недвижимость
Игорь Мыслитель (5574) 16 лет назад
Посадить всех педерастов и лисбиянок.
Юлия Медведева Просветленный (44296) 16 лет назад
Ввела бы смертную казнь.
СаннаМудрец (14698) 16 лет назад
Ага...У тебя наверное никого не расстреляли за просто так!
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 16 лет назад
Закон об уголовной ответственности за невыполнение предвыборных обещаний! Чтобы лет по 15 давали!