Зачем говорить что женский пол слабее ведь это не так? Смотрим сами)

Blur Просветленный (24610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксанка Мастер (1268) 16 лет назад
ну ты же незнаешь кто из них победил)))
Остальные ответы
Денис Слепушкин Ученик (177) 16 лет назад
женский пол будет слабее если лев щас львице ногой в живот даст)))
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) 16 лет назад
А кто тебе сказал, что мы слабый?? ?
Мы сильнее всех!!!
Источник: Привет!
Галина Профи (586) 16 лет назад
хахахаха.. ой... ржу не могу) ) я считала, считаю и буду всегда считать что мы все таки не слабый пол... хотя они так говорят.... воть таки дела....
Яна Денисенко Знаток (447) 16 лет назад
я всегда за то, что женский пол сильнее! по крайней мере в наше время!!!! раньше мужики хоть на войну ходили, защищали семью, а теперь только валяются на диванах или тусуются!:). . а бабы как рожали так и рожают и будут рожать! ! сейчас каждая баба может сделать мужскую работу (кроме одного!) , а мужик не всю!:)
Светлана Гранич Мастер (1005) 16 лет назад
Пусть попробуют РОДИТЬ!! ! Тогда посмотрим, что будут потом считать!! ! Ха-ха-ха!! ! :-D