Зачем говорить что женский пол слабее ведь это не так? Смотрим сами)

ну ты же незнаешь кто из них победил)))

это они любовью занимаются

Пусть попробуют РОДИТЬ!! ! Тогда посмотрим, что будут потом считать!! ! Ха-ха-ха!! ! :-D

я всегда за то, что женский пол сильнее! по крайней мере в наше время!!!! раньше мужики хоть на войну ходили, защищали семью, а теперь только валяются на диванах или тусуются!:). . а бабы как рожали так и рожают и будут рожать! ! сейчас каждая баба может сделать мужскую работу (кроме одного!) , а мужик не всю!:)

хахахаха.. ой... ржу не могу) ) я считала, считаю и буду всегда считать что мы все таки не слабый пол... хотя они так говорят.... воть таки дела....