Сколько девушек может быть у молодого человека,чтобы всем уделить внимание ,никого не обидеть и не запутаться?

МЁД...липовый Высший разум (100723), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749892) 16 лет назад
множество-но одна Главная.
Остальные ответы
Анюта Мыслитель (9277) 16 лет назад
одна)))
МЁД...липовыйВысший разум (100723) 16 лет назад
Но так не бывает!
Злой Высший разум (11749892) точно
Елена Комбарова Просветленный (25087) 16 лет назад
Одной вполне достаточно, но она должна быть любимой!
Леночка Гуру (2542) 16 лет назад
Единственная и неповторимая!
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
Надо память тренировать1 От неё всё зависит!
Usama Mnemonikk Гуру (2625) 16 лет назад
Однозначно - не больше трех. ИМХО и двух вполне достаточно))))))
Сашулька Профи (824) 16 лет назад
Конечно же она должна быть одна едиственная, любимая, неповторимая. Да такая, что бы от нее не хотелось уходить ни к кому другому, а быть только с ней. Молодой человек должен восхищаться ею, ЛЮБИТЬ и понимать...
chocolate Мастер (1151) 16 лет назад
странный вопрос! конечно ОДНА!!!! тогда точно не забудешь как её зовут, когда у нее день рождения и всякие там мелочи :))) и врать не надо будет
valushka Гуру (3310) 16 лет назад
Да хоть сто. Однокласницы, подруги по работе, сослуживцы, подруги по жизни и т д. Но любимая должна быть одна.