Кто видел котёнка британца рыжего?

mmmtasty Мудрец (15253), закрыт 16 лет назад
Люди ищу рыженького котёнка возраст примерно 1и 2 месяца, британца не обязательно чистопородного но похожзего или британца за 1000-5000 рублей...
Лучший ответ
Алена Рыжкова Мыслитель (7046) 16 лет назад
Посмотрите на сайте www.slando.ru там всякие есть. Я недавно продала красного британа от своего кота. Только не ходите на птичку. Купите там больного... Лучше не рисковать. . Если британ дорогой, посмотрите скоттиш-страйта, тот же британ, но другого происхождения. Без родухи не разобраться.. Удачи вам!!!
Остальные ответы
Алексей Гоношилов Мастер (1415) 16 лет назад
Источник: британцы наглые кусучие может передумаеш
Алена РыжковаМыслитель (7046) 16 лет назад
Воспитывать нормально надо было..Если он у вас есть конечно
Алексей Гоношилов Мастер (1415) он считает себя главным
MeRcEdeSОракул (66715) 16 лет назад
Ерунда полная,мой кошечке год-нежное и ласковое создание,даже не поцарапала еще никого.
Алексей Гоношилов Мастер (1415) у меня прыгает через обруч песни поет под музыку. но погладить если он нехочет недастся
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Раньше трёх месяцев котят продают только жадины и живодёры. Рыжие британцы редкость.
KowkaМастер (1228) 16 лет назад
что за глупости котёнка продают с 1.5 месяца,чтоб он не привыкали не вырастал даже по котячке так!
Нилова Светлана Просветленный (33930) Обратитёсь за консультацией в любой клуб любителей кошек. Я член племенного совета в своём клубе, а своих кота и кошку купила в Западной Европе в возрасте4 месяца - там младше не продают. Привыкли они к новому дому мгновенно и без проблем. Котёнку к продаже должны быть сделаны профилактические прививки и мать должна его кормить до3 месяцев, пока ни выработается иммунитет от вакцинирования. А Вам рекомендую быть повежливее и не демонстрировать плохое воспитание и невежество одновременно. Я профессионал..
Пользователь удален Мастер (1104) 16 лет назад
британцы дорогие а рыжики редкость у меня вот скотиш прелесть и характер и внешность
Kowka Мастер (1228) 16 лет назад
ага, за такие деньги ты только дворого купишь!
Поверь мне, я занимаюсь разведением кошек породы персы и экзоты, а британцы уж поверь мне дешевле 12000 не продаються, только если на рынке и дворняшки!!!