Как читается это по русски?

West Мудрец (13412), закрыт 16 лет назад
Louis Vuitton? Estee Lauder? Eclat?
Мискузи за вопрос, просто интересно, а то как то сложновато их прочитать все эти буквы...
Лучший ответ
sh@(love_live)aЯ Гуру (3985) 16 лет назад
100% Луи Витон, Эсте Лаудер, Еклэ ( во французском не читаются t и s и еще h но ее тута нет)
Разборчивая ;)Просветленный (22438) 16 лет назад
да, поддержу этот ответ. на магазине луи виттон в москве так и написано "луи виттон" русскими буквами.
Остальные ответы
Денис Исаев Знаток (493) 16 лет назад
Луи Вютон, Эсте Лауде, Эла.
Кассандра Мыслитель (7391) 16 лет назад
Эсти Лауде, Экла, Лоуи Вуйтон. во французском не читается на конце e, t, s. и еще какая-то, не помню, может r
Виктория Знаток (264) 16 лет назад
льюис виттон, эсте лаудер, эклат
Bacardi_lover Знаток (462) 16 лет назад
луис витон, эсте лаудер, экле
Франс Гуру (3645) 16 лет назад
смотря с какого языка
Влада Василевская Мастер (1300) 16 лет назад
Люис Вьютон (ударение на Ю) Эсте Лаудер Последнюю не знаю)))))))))))))
Miss_Huni Мастер (1993) 16 лет назад
а шо тяжело прочитать? так и будет
юл@ Ученик (157) 16 лет назад
Льюис Виттон, Эсте Лаудер, Эклат. Самая позоргая марка для меня Эклат. Фу....
Весна Филатова Профи (557) 16 лет назад
луи виттон, исте лаудер, эклат:))))
Пользователь удален Мастер (1065) 16 лет назад
Льюис Виттон, Эсте Лаудер, Эклат, хотя смотря с какого языка, но я уверена что так....