девушки,кто химию делал-не пожалели?

Мокоша Мастер (1886), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Знаток (259) 16 лет назад
я лично не делала - делала моя сестра. помимо того, что несмотря ни на какие профессиональные средства и походы к стилистам волосы всё равно портяться, так ещё и когда отрастает волос хотя бы на 1-2 см, становиться отчётливо видно, что завивка у тебя химическая. а в остальном разумеется только кайф
Мария Мастер (1352) 16 лет назад
Отвечу прсто: пожалела.
Лена Гаврилова Гуру (3118) 16 лет назад
Не пожалела. Единственное, мастер отказалась делать химию на отросшие корни, так не умеет. Пришлось остригать. :(
Жду, когда снова отрастут длинные волосы :)))
ZinUlia Гуру (3027) 16 лет назад
Делала. У меня очень тонкие волосы, поэтому мне держали ее всего 3 минуты. Я была довольна. Просто потом волосы не имеют такой эластичности. Если у вас прямые волосы и прилизаны, то делайте ее спокойно. . Можете сделать частями. Например, только на челку, чтобы пушистая была. А вообще, если волосы хорошо растут, то можно не бояться делать химию, потому что, если не понравиться, то потом сделаете стрижечку.
Пользователь удален Мастер (1459) 16 лет назад
Делала 15 лет назад, пожалела очень. Волосы испортила, стали реже. Больше ни разу не делала и не возникало такого желания. Отростали долго и пришлось в конце концом растаться с длинными волосами.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Я делала распрямляющую химию на чёлку - очень довольна, обязательно повторю, когда отрастёт.