что мне делать?как с этим быть?

Baby-girl Ученик (75), закрыт 16 лет назад
мне нравится парень,я ему тоже.он всем говорит про меня,из-за меня расстался со своей девушкой.но всё время получалось так, что я ему пишу,звоню и т.д.-первая.он сделал это первый только один раз-когда я не писала 2 дня!мы договорились встретится,он сказал-будет ждать.но его нет.я звоню.он не отвечает.потом звонит сам,говорит:ты где?я у подруги.где встретимся?не знаю,предлагай.ок,я перезвоню через 5 минут,скажу!
он не позвонил, на звонки не отвечает,на смс тоже!уже 3 дня!!!!
что делать????
как помирится?как понять,что он думает обо мне и почему так поступил????вы же может мне помочь!!!!как изменить его отношение ко мне?
22 декабря у них в школе дискотека,я там буду-что мне делать до этого времени!
Лучший ответ
волчица Мастер (1504) 16 лет назад
спроси прямо .хватит догадками жить. любит не любит?
Остальные ответы
Кузьмина Юлия Мастер (1341) 16 лет назад
Сходи на дискотеку, но не обращай на него внимания. если вы ему по настоящему нравитесь, то он сам первый подойдет, а если нет - то може там кого поинтереснее встретите.