Как по Вашему, что значит быть гламурной, В чем это проявляется?

Пользователь удален Гуру (4992), закрыт 16 лет назад
Не в дорогих же шмотках только....
Лучший ответ
Ирина Антонова Профи (517) 16 лет назад
быть гламурной-это значит быть самой красивой и самой модной)))))) ) в основном это проявляется в твоей внешности и душевной красоте: -)
Остальные ответы
Яцина Павел Мастер (2085) 16 лет назад
Так дефущка, клямур эту пальщой нос и аиродром на галаве
Miss_Huni Мастер (1993) 16 лет назад
вот картинка

гламур это значит быть настощей. А хотя насамом деле еси будешь ыся блестеть (как Зверев) то будешь щитатся гламурной, но не матюкаяся (еси куришь) кури только тоненькие вобщем быть елегантной
adisei Профи (814) 16 лет назад
Французкое словечко, будь красивой и все.
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
Раньше подобный стиль поведения и одежды называли "жеманным". Это преувеличенное следование всем модным приёмчикам, принятым в снобистских кругах, причём для жеманницы вся жизнь подчинена именно этому. Насчёт духовной красоты - только в пределах той же моды. искренность в поведении противопоказана.
sh@(love_live)aЯ Гуру (3985) 16 лет назад
В чувстве собственного стиля... НЕ обязательно одИватьсся у дизайнеров и т. д. Достаточна быть уверенной в сиббе
West Мудрец (13412) 16 лет назад
быть гламурной - это мне кажется быть необычной, элегантной, сексуальной, привлекаетльной, и ЖЕНСТВЕННОЙ) ) т. к эмо, рэпаков, готов и других всяких таких женственными не назовешь.
Di Мудрец (12286) 16 лет назад
Дерзкая, стервозная, требовательная, востребовательна (в любом плане) , стильная, с идеальной фигурой, следящая за модой, красивая (симпатичная) , хорошо одевающаяся, с божественным вкусном, сногсшибательная, секси, элегантная, эффектная, желательно с достатком (в финансовом плане) , женствнная, привлекательная и просто блестящая девушка! - Это все Гламур!)
Источник: Ну вот мое мнение. . По-мойму получается из этого суперская девушка в стиле ГЛАМУР! ) Тьмаф! Люблю всех)