Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Существует ли интернет-терроризм (теория заговора)

Роман Бабенко Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Собственно, что привело меня к этой мысли
1 - ПОЧЕМУ разница в результатах выборов в думу и интернет голосованиях такая разительная?
2 - КТО пишет гневные отзывы в статьях политических новостей?
3 - ЗАЧЕМ скрывать свое имя, если у тебя есть конструктивная критика?

Пытаясь найти ответ прихожу к выводам:
1. Либо налицо явная фальсификация официальных результатов (почему тогда наблюдатели молчат и exit-pool опрос сходится?),
либо ложные результаты интернет-голосования (вспомним анекдот: интернет опрос населения показал, что 100% опрошеных пользуются интернетом).

2. Они постоянно подписываются анонимами, или скрывают свои имена за безликими никами. Неужели они настолько значимы, что власть, даже если она такая деспотичная, как им кажется, начнет преследование простых инакомыслящих обывателей?

3. Две версии. Первая - люди чувствующие неуверенность, не нашли себя в этой жизни, поэтому легче всего валить на тех, кто сверху (у нас на заводе так и делают:).
И вторая - НАЕМНИКИ. С теории заговора все просто объясняется.
Кто-то платит кому-то зелеными рублями за определенную информацию опубликованную в интернете (хвала Аллаху это можно сделать и бесплатно, как делаю я:).
Такая тонкая "полит-интернет-технология". Прочитаешь кучу статей про успехи страны, а под каждой - гневный отзыв какого-то анонима. И начнешь думать, а вдруг...
Людям, сведущих в информационных технологиях не стоит объяснять как завысить рейтинги в интернет-голосованиях и опросах. Также легко представить под сколькими псевдонимами может скрываться один человек. Думаю, точным определением его будет ДИВЕРСАНТ, или шпион, - как вам угодно.
На вопрос кто же оплачивает работу интернет-террористов я думать не хочу. Это враг - однозначно.

Мне только любопытно, почему я не слышал такой идеи раньше Неужели кроме меня об этом не задумывался?
Может быть все-таки я заблуждаюсь и давно должен лечится от шизофрении?
ТЫ сможешь убедить меня в этом?
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
2
4
3
Комментарии