Юмор - это спасательный круг на волнах жизни???

таша Мудрец (14098), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
"янгол" Профи (605) 16 лет назад
но за буек советую не заплывать...
Остальные ответы
Аленушка Профи (591) 16 лет назад
а как же !!!Кто много смееться до 100лет дожить может!!!!
DK Знаток (345) 16 лет назад
Меня уже много раз спасал и спасает!!!!
Светлана Воловичева Мудрец (18086) 16 лет назад
Юмор- это умение незаметно снять напряжение наэлекризовавшихся отношений. Это мостик между полюсами
противоположностей, это искринка смешливой иронии с лицом доброты, это позитив продолжительной жизни!
WELLNESS Профи (956) 16 лет назад
Это возможность посмотреть на ситуацию со стороны. Есть такая методика : "взгляд со стороны", позволяющая объективно вглянуть на вещи. Конечно, иногда получается нестандартно, даже абсурдно, но, гипербола и предназначена для того, чтобы вывести человека из стандартного, цикличного образа мысли и заставить думать по-новому.

Почитайте, пожалуйста, мой блог здесь: http://blogs.mail.ru/mail/agelspb/
Приглашаю вас в мою команду.

С уважением, Чурсин Самир
исполнительный директор ООО "НЕСИКО"
Санкт-Петербург, 89046315114
скайп: agelive