Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТАкая ситуация, что делать?

Женч мёд Знаток (324), закрыт 16 лет назад
Есть девушка, не где тра....
Лучший ответ
Евгений Ермилов Мудрец (10022) 16 лет назад
реально смешно.... где угодно! машина, гостиница, хата друга, подъезд и т. д.
Остальные ответы
Maria Magdalina Профи (705) 16 лет назад
в метро ночью... народу почти нет.. оч заводит =)))))
ВЛАДИМИР ///// Мудрец (19964) 16 лет назад
Договорись с друзьями...
юрий Гуру (3925) 16 лет назад
уже ответили тебе

анек в тему
Источник: спрашивают у американца, француза и русского где они любят заниматься сексом, американец- на природе, свежий воздух, пенье птиц, француз-на кухне, рядом вино, запах пищи, русский- на лестнице, если высокая станет на ступеньку ниже, если низкая-на ступеньку выше, а если страшная всегда можно сказать что сосед по лстнице спускается
Пользователь удален Ученик (190) 16 лет назад
есть с кем, есть чем, негде-драма... а вообще-не бывает такого, что совсем уж прям негде!!! если чего то очень сильно хочется, то нужно что-то делать для этого! Существуют бани, сауны и т. п.)))
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
а что родители на работу не уходят