Вы бы отказались от нобелевской премии?

Елена Мудрец (11474), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1261) 16 лет назад
да! зачем мне еще одна! пусть другие тоже получат!!!))))))
жека Мастер (1803) 16 лет назад
Сначала ее надо заработать. Не отказался.
Bartlby Мудрец (10848) 16 лет назад
в пользу голодающих детей... иль больных церебральным параличем.... да.... есть люди в этом мире, которым хуже, чем нам... и самое ужасное.... что они получили свои беды по наследству....
Whole Wellness Shop Мыслитель (5799) 16 лет назад
В пользу тех у кого нет средств чтобы прожить ни на один день.
ardacharnit Мастер (1353) 16 лет назад
а зачем, ведь используя ее ты можешь открыть что-то еще более уникальное!! ! и нобелевская премия показывает тебе что ты на верном пути и можешь добиться куда большего чем то что сделал!!!