<см. внутри>...
Вот хожу по ответам, по категориям, ну в основном тут конечно сижу.... Смотрю вопросы.... И такая ситуация: вот некоторые девушки такие понты кидают, "я, мажорка, гламурная баба, все дла, дешовые магазины ацтой, бла бла... " а потом как наткнусь на их фотки, так у меня челюсть отвисает.... И сразу становится интересно, в каком месте они там свой любимый "гламур" нашли и не сказала б я что у них АХРЕНЕННЫЕ шмотки... .
Да, конечно это не мое дело, но вот просто интересно, СЕБЯ ТО ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ???? ДА И ОКРУЖАЮЩИХ???? это по-детски глупо.... Да и внимание часто обращаешь не на "таких вот" а на абсолютно других людей... .
а что ВЫ думаете по этому поводу???
еще они альбомы чаще всего закрывают от других=)))
Агааа, минусики пошли=)))))))
да млинн !! просто хотят эти дурочки повыпендриваться вот и всё!! но ты абсолютно права зачем им себя обманывать !! да в прочем пусть делают что хотят так попадётся им парень они про себя наврут а потом правда выльется ну дальше сама понимаешь! я те так скажу они этим в жизни не чем не добьются! ! это у них понты типо:)
конешна на дрягих!!
звездуля, ты о себе?)
Просто по поводу стиля очкуют!!!!
и такие есть