<см. внутри>...

Vanilla Мудрец (11881), закрыт 16 лет назад
Вот хожу по ответам, по категориям, ну в основном тут конечно сижу.... Смотрю вопросы.... И такая ситуация: вот некоторые девушки такие понты кидают, "я, мажорка, гламурная баба, все дла, дешовые магазины ацтой, бла бла... " а потом как наткнусь на их фотки, так у меня челюсть отвисает.... И сразу становится интересно, в каком месте они там свой любимый "гламур" нашли и не сказала б я что у них АХРЕНЕННЫЕ шмотки... .

Да, конечно это не мое дело, но вот просто интересно, СЕБЯ ТО ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ???? ДА И ОКРУЖАЮЩИХ???? это по-детски глупо.... Да и внимание часто обращаешь не на "таких вот" а на абсолютно других людей... .
а что ВЫ думаете по этому поводу???
Дополнен 16 лет назад
еще они альбомы чаще всего закрывают от других=)))
Дополнен 16 лет назад
Агааа, минусики пошли=)))))))
Лучший ответ
Анастасия Мальцева Знаток (304) 16 лет назад
да млинн !! просто хотят эти дурочки повыпендриваться вот и всё!! но ты абсолютно права зачем им себя обманывать !! да в прочем пусть делают что хотят так попадётся им парень они про себя наврут а потом правда выльется ну дальше сама понимаешь! я те так скажу они этим в жизни не чем не добьются! ! это у них понты типо:)
Остальные ответы
Ангелина Шторкина Знаток (384) 16 лет назад
Скорей всего в жизни они комплексуют по этому поводу. Вот и пишут о том, о чем мечтают.
Miss_Huni Мастер (1993) 16 лет назад
тоже самое что и ты.... Та ну не трогай их строят из себя пуп земли а на самом деля.... просто не хотят посмотреть правде в глаза... давай их пожалеем
шукел* - поставил аххаххахахахахаххх ржу нимагу

Это не гламур это ХХХХЛАМур
Анастасия Ф. Мастер (2496) 16 лет назад
лжегламур! но многие клюют на блестящую обертку, а когда развернут, узнают, что не конфетка там:))))))))))))
RID Мастер (2359) 16 лет назад
Я думаю, что если Вас это цепляет, значит тема гламурного шмоточничества актуальна для Вас. Но не для меня.
белый 66 Гуру (3172) 16 лет назад
так они и есть -бла-бла
pagoda Мастер (2129) 16 лет назад
гламур есть гламур .. все на подсознательном уровне . одеваеться голимо - гламур, думает , .каждому свое . но моя точка зрения - гламур - отстой... одеваешься особо. одеваться по цене вещей, чем дороже, тем лучше, по его лейбелу. . это уже звездная болезнь)
мода для меня - нично . я диктую свою моду .и только себе)
West Мудрец (13412) 16 лет назад
я тоже самое думаю! когда такое сказала все начали гнать типа че за тупость! здесь таких нет! а мне кажется что здесь таких полно!! ! так оно и есть. просто они хотят хоть в инете побыть чуточку гламурными. Спасибо за хороший вопрос. а то я думала что у меня однодумцев уже нету))))
VanillaМудрец (11881) 16 лет назад
Оч приятно!!!!Спасибо!!!!всегда пожалуйста!!!!
Миша Коваль Знаток (459) 16 лет назад
Я с тобой полностью согласен! Личноя считаю и называю это дешевыми понтами! Человек прежде всего должен обладать не циничностью а человечностью! Так что мой вай всем совет в ЖОПУ такие понты и давайте дальше радоваться жизни!!!
CHERRY Гуру (2916) 16 лет назад
Желаемое девушки принимают за действительное)))
Юкса Профи (501) 16 лет назад
Они просто е**т всем мозги под слоганом "Гламур в массы", "Любой ценой! "
Пользователь удален Профи (829) 16 лет назад
для когото это повод обращения вниманиЯ на себя, которого не хватает в жизни а у когото интернет сказка про золушку, но если вы действительно хотите их понять то надо встать наих место .
Delete Мыслитель (8188) 16 лет назад
ну просто в жизни они ничто.. вот и охото им хоть где-то побыть крутыми (до тех пор пока их не увидят)
Leksa Samitova |TDK| Знаток (325) 16 лет назад
Может быть на самом деле они думают, что то, что они покупают это стильно? Им не критика нужна, а помощь! Если вы такой трезвый человек то помогите им, объесните что такое мода, стиль, гламур на самом деле!
FairyHigh Мастер (1741) 16 лет назад
гламур штука такая.. . ей. короче нынче широкое понятие.. . для кого то это брэнд, для других это когда всё в стразиках.. .
для справки: большинство "гламурных мега баб" этопросто подстилки, наибольше кол-во таких среди нынче модного р-н-б движения. В общем если бл"дь гордится тем что она бл"дь и говорит тебе об этом, при этом что это круто, а ты не такая, ты не круто, то какая тебе разница, что она тебе втирает.
кстате, мы все себя обманываем, если что. и приэтом считаем себя аццки честными. дело не в этом, дело в том что у каждого своё мнение, и каждый урод захочет навязать тебе своё мнение. всех в топку и самой спать.. . чем ни вариант?
Лиза Прохорцева Гуру (2986) 16 лет назад
ну я думаю они просто не достаточно уверены в себе и думают за счет вранья поднимутся всвоих глазах.... но это так ошибочно=)
МарИшка Профи (611) 16 лет назад
Просто по поводу стиля очкуют!!!!
MIPSI Просветленный (31462) 16 лет назад
звездуля, ты о себе?)
VanillaМудрец (11881) 16 лет назад
Нет,звездуленция моя, не о себе!!!!
А если у тебя ко мне претензии и если ты так считаешь,то приведи доказательства....Не говори о человеке,когда его сама не знаешь!!!!ты меня не знаешь ни капли и судишь видимо ТОЛЬКО по аватарке!