Доброго утра всем!У меня вопрос к постоянным кулинарам?

Иоланта Искусственный Интеллект (104743), закрыт 16 лет назад
Вот читаю вопросы - они житейские, редко политически-кулинарные -НО
Замечена тэнденция - Ребята - а плюсов- то мы маловато ставим.
Посмотрите в гараже - они даж если не знают - так плюсуют своих.
А чем мы хуже?!
Давайте как-нибудь поактивнее - я так даже если не знаю - плюс - особенно новичку даю - это же просто ПРИЯТНО го аппетита

Всем кто готовит или ест - всем приятного аппетита
Чтобы сковородки не горели, суп не убегал и супы не кисли!
А остальному нас здесь научат!
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337092) 16 лет назад
И Вам доброго здоровьичка и приятного аппетита!
Здесь с Вами согласна.
Если открываю вопрос, то "+" завсегда поставлю!
Исключение - Петрова. Надоел флуд. Предупредила и теперь её минусую.

А Ваш вопрос удалят, скорее всего.
ИолантаИскусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
А что это флуд и кто такая Петрова - я за чистоту на кухне!
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337092) Как-нибудь ночью зайдите и увидите "вопросную диарею" от Светы Петровой.
Остальные ответы
Е}\{еВиЧк@ Гуру (4234) 16 лет назад
Спасибо и Вам приятного аппетита.
valya isak Мудрец (13778) 16 лет назад
tu k etomy ne slishkom seriozno otnosishsya li??
ИолантаИскусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Ну как сказать? Просто приятнее смотреть - когда вопрос интересный, и человеку некий стимул. Такая малость а приятно...почему и нет?!
А вообще достаточно серьезно - и к тому что говорю и к тому что делаю...хотя юмор из меня так и прет!
Вероника Коваленко Мыслитель (5766) 16 лет назад
я стараюсь всем поставить плюс, когда открываю вопрос
Лиса Мыслитель (8012) 16 лет назад
прям философия кака е то
Dark Drummer Просветленный (30467) 16 лет назад
Проблема в том, что абсолютное большинство вопросов постоянно повторяется. Скучно даже читать. Я ставлю "+", если вопрос действительно интересный или новичку, особенно если ему практически не отвечают. Иногда потом жалею - оценив умственный уровень вопрошающего.))