Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Браття и сестры!! ! Оцените мою фотку !!!Я и мой друг Каппучино

VLADIS Мудрец (15895), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 16 лет назад
Нунифигасе !!!DANILKO + Каппучино = Полный отпад !
Остальные ответы
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Хорошая фотка! Красивый ты парень, Данилко, и твой друг Каппучино тоже ничего себе.
VLADISМудрец (15895) 16 лет назад
Марьяночка. Спасибо за комплимент
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
а Каппучино во все глаза смотрит
супер
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
А капучинно просто глаза на лоб поставил! НЕ от нашего ли юмора такой экстаз?
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
Оба хороши до невероятия!! ! А Каппучино больше смахивает на "Эспрессо-американо".